[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Проблемы с Call of Duty 4 » Как мне сохранить свой ранг, если надо переустановить ОС?
Как мне сохранить свой ранг, если надо переустановить ОС?
HUNKДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Награды: 2
Репутация: 3
Группа: Администраторы
Как мне сохранить свой ранг, если понадобиться переустановить игру или систему?
1)Сохраняем свою папку players, которая находится в основной директории игры.
2)Сохраняем свой ключ, который вы вводили при установке или в свойствах сетевой игры.
!!! Если вы не помните свой ключ, делаем следующее:
"Пуск - Выполнить - regedit - ок - ищем каталог: HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Activision-Call of Duty 4 - в каталоге ищем параметр "codkey" - он и есть ваш ключ.

Ну а восстановить все просто:
Заменить папку players, вашей сохраненной. И точно также, лучше через реестр, вбить ваш ключ.
(!!! Т.е. ваш ключ привязан к файлу вашего ранга "mpdata", который находится в папке players)

Инфомация была взята с 39rus.clan.su

 
JacksonДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Награды: 2
Репутация: 2
Группа: Пользователи
А я пользуюсь другим способом после переустановки я просто копирую перед запуском игры mpdata (Сall of duty\players\profiles\ваш профиль\mpdata) потом запускаю игру ввожу туда свой ключ потом выхожу из игры заменяю mpdata той копией запускаю игру и все ваш профиль готов!

 
HUNKДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Offline
Награды: 2
Репутация: 3
Группа: Администраторы
Тоже вариант! dry
 
JacksonДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Offline
Награды: 2
Репутация: 2
Группа: Пользователи
незнаю мне он кажется легче чем залезать в реестр и там менять пока туда залезеш стока времени пройдет лучше зайти в игру и прописать biggrin

 
Форум » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Проблемы с Call of Duty 4 » Как мне сохранить свой ранг, если надо переустановить ОС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Администратор сайта HUNK. Сайт создан в системе uCoz