Добро пожаловать на сайт команды Special Force Group. SFG - это не просто группа людей по интересам. Это серьёзная организация, соблюдающая массу собственных законов и правил, отступление от которых часто карается самым жестоким образом. Никакой пощады другим игрокам в игре, ни малейшего послабления врагу.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Ваш IP-адрес
18.217.8.82


Радио

    
 
Какое у вас разрешение экрана?
Всего ответов: 262
 
 
На военном параде 9 мая 2008 года на Красной площади впервые за 17 лет будет показана боевая техника, включая танки, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в Министерстве обороны России.

По данным агентства, решение об участии военной техники в параде было принято 12 января 2008 года на совещании под руководством командующего Московским военным округом Владимира Бакина. Отмечается, что в числе прочих образцов военной техники на параде будут продемонстрированы мобильные комплексы РВСН "Тополь-М".

В параде примут участие шесть тысяч военнослужащих в новой форме одежды, говорится в сообщении.

Напомним, что последний раз боевая техника выходила на брусчатку Красной площади 7 ноября 1990 года. С 1991 по 1994 год парады на Красной площади не проводились. В 1995 году парад в честь 50-летия со Дня Победы состоялся на Поклонной Горе, а с 1996 парады вновь проводятся на Красной Площади, но без участия боевых машин.

... Читать дальше »
Просмотров: 3106 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

null


9 Мая - День легендарной победы над фашизмом во Второй Мировой войне и День памяти погибших воинов. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки.

C 2005 года проводится акция "Георгиевская ленточка". Привяызывая ее на антенну машины или на свою одежду, мы отдаем дань памяти подвигу наших предков. "Георгиевская ленточка" символизирует Георгиевскую ленту, которая занимает наиболее почетное место в ряду многочисленных коллективных наград (отличий) частей Российской армии. Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты стали в России символом военной доблести и славы.

Орден Георгия был учрежден в 1769 году. По статусу он давался только за конкретные подвиги в военное время. В годы Великой Отечественной войны, продолжая боевые традиции русской армии, был учрежден орден Славы трех степеней. Его статут так же, как и ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Дата: 08.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Просмотров: 784 | Дата: 01.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Яндекс совершенно бесплатно предоставляет вам лицензию на специальную версию антивирусной защиты Касперского. Программа содержит ключ для работы в течение полугода. Потом вы сможете получить и установить новый ключ — также бесплатно.

Кроме того, Я.Онлайн уведомляет о новых письмах в Яндекс.Почте, показывает погоду в вашем городе и информацию о пробках в Москве. А при помощи встроенной поисковой строки можно находить данные в интернете еще быстрее.


Все возможности:

Антивирусная защита

Бесплатная лицензия
Яндекс совершенно бесплатно предоставляет вам лицензию на специальную версию антивирусной защиты Касперского. Программа содержит ключ для работы в течение полугода. Потом вы сможете получить и установить новый ключ — также бесплатно.

Качеств ... Читать дальше »
Просмотров: 1048 | Дата: 22.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Томас Лео Клэнси младший, более известный как Том Клэнси (Tom Clancy) - культовый американский писатель. Он прославился своими политическими триллерами, детально описывающими работу спецслужб и тайных организаций, призванных следить за происходящим в мире. Его имя - это бренд, разрекламированный и хорошо продающийся. Заветные слова Tom Clancy's в названии чего-либо (хоть книги, хоть жвачки) - залог успеха.

Этим и воспользовались разработчики игр, когда привлекли писателя к сотрудничеству. Имея уже готовую вселенную, представители Ubisoft развили идею и создали целый цикл хитов. Среди них - Splinter Cell, Ghost Recon, Rainbow Six. Последняя серия повествует о борьбе засекреченного спецподразделения с терроризмом в разных точках планеты. В её составе, ни много, ни мало, девятнадцать игр. Место действия двух заключительных частей - город сбывающихся надежд, империя порок ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Дата: 19.04.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Infinity Ward разъяснила детали относительно выхода дополнительного комплекта мультиплеерных карт для Call of Duty 4:
Modern Warfare . В него войдут четыре новых арены: Creek, Broadcast, Killhouse и Chinatown (римейк классической
карты для Call of Duty под названием Carentan).

Третьего или четвертого апреля Variety Map Pack появится на Xbox Live Marketplace по цене 800 Microsoft points
(примерно $10). Релиз для Plastation Network состоится примерно на три недели позже. Те, кто приобретет CoD 4 для 360
в новом издании Game Of The Year, смогут скачать карты из Xbox Live бесплатно.

Релиз карт для PC пока не анонсирован официально, но разработчики обещают, что в будущем он обязательно состоится.

Посмотреть видео с новых карт.

Скриншоты с новых карт:

Broadcast

... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Дата: 02.04.2008 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)



На днях в Азии состоялся долгожданный релиз совместного проекта компаний Valve и Nexon - Counter-Strike Online Beta. Более 170 тысяч корейских игроков опробовали новый CS, который появится в продаже сначала в Корее, Японии, Китае и Тайване.
Counter-Strike Online по своей сути является очередным римейком оригинального CS, но он, к нашему великому сожалению, будет нацелен лишь на азиатский игровой рынок. В СS:Online присутствует большое количество нововведений: возможность убивать сразу несколько противников одновременно, стреляя лишь по одному из них ( Extreme Luck ), увеличен так называемый knockback - отлёт от выстрелов противника, возможность в игре переключаться между несколькими картами путём телепорта. Также грядут весьма стандартные изменения - новые карты, а также новые виды ор ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Дата: 30.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Крупнейшая Европейская киберспортивная лига - ESL, в частности Российское подразделение этой организации, сообщает о рестарте Российского дивизиона, а также веб-портала ESL.EU/RU. В данный момент идет окончательное формирование правил турниров, готовятся анонсы, а пока открыты Российские ладдеры в некоторых популярных дисциплинах...

"... Сегодня мы с радостью объявляем рестарт российского дивизиона Electronic Sports League и соответственно веб портала www.esl.eu/ru. Мы приложим все необходимые усилия для развития российского подразделения ESL и установления новых мировых стандартов в кибер спорте на территории этой страны.
На данный момент открыты ладдеры по следующим дисциплинам: Counter Strike, Counter Strike Source, ... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Дата: 27.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Robert Bowling, известный как fourtwozero и являющийся одним из разработчиков компании IW, а также менеджером по связям с общественностью, опубликовал в своём блоге некоторую информацию о грядущем патче 1.6. К сожалению, информации о дате релиза патча пока не поступило, однако уже есть некоторые данные касательно новых исправлений и нововведений в патче. Среди них - переработанные KillCam (то есть камеры, на которых был запечатлён момент смерти Вашего игрока). KillCam была изменена для следующих вещей:

-Гранаты
-Подствольники
-C4
-Мины
-Авиаудар
-РПГ

Далее fourzerotwo упомянул о проходящем сейчас mapping contest'e , в котором любой желающий может попробовать себя в роли маппера и построить собственную карту. Окончание соревнования - 31 марта. Лучшие карты будут в<br> дальнейшем зарелизины в игре с последующими патчами.

Посмотреть ролик


Просмотров: 1015 | Дата: 23.03.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Просмотров: 796 | Дата: 19.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »